Jadwal Indonesia Dalam Asian Games 2018 Tanggal 20 Agustus 2018

Jadwal Indonesia Dalam Asian Games 2018 Tanggal 20 Agustus 2018 - Asian Games 2018 akan memasuki hari kedua. Senin 20 Agustus 2018. Perjuangan atlit-atlit Indonesia dalam menorehkan prestasi masih terus berlanjut.

Jadwal Indonesia Dalam Asian Games 2018 Tanggal 20 Agustus 2018

Berikut ini merupakan Jadwal Indonesia Dalam Asian Games 2018 Tanggal 20 Agustus 2018

ANGGAR
Foil Tunggal Putri Penyisihan A

  1. Aini Nurul (INA) vs Jeon Hee Sook (KOR)
  2. Ho Peng I (MAC) vs Aini Nurul (INA)
  3. Liu Yan Wai (HKG) vs Aini Nurul (INA)
  4. Shaito Mona (LBN) vs Aini Nurul (INA)
  5. Aini Nurul (INA) vs Alson Latifa (UAE)
  6. Aini Nurul (INA) vs Cheng Hsin (TPE)
Foli Tunggal Putri Penyisihan D

  1. Ananda Mery (INA) vs Berthier Amita Marie Nicolette (SGP)
  2. Huo Xingxin (CHN) vs Ananda Mery (INA)
  3. Fong Tyanne (MAS) vs Ananda Mery (INA)
  4. Ananda Mery (INA) vs Azuma Sera (JPN)
  5. Esteban Maxine Isabel (PHI) vs Ananda Mery (INA)
Sabre Tunggal Putra Penyisihan B

  1. Mokretsov Ilya (KAZ) vs Budianto Hendri Eko (INA)
  2. Oh Sanguk (KOR) vs Budianto Hendri Eko (INA)
  3. Budianto Hendri Eko (INA) vs Wang Shi (CHN)
  4. Budianto Hendri Eko (INA) vs Srinualnad Voragun (THA)
Sabre Tunggal Putra Penyisihan C

  1. Setiawan Indra Agus (INA)  vs Lam Hin Chung (HKG)
  2. Salmanpoor Ahmed (QAT) vs Setiawan Indra Agus (INA)
  3. Nguyen Xuan Loi (VIE) vs Setiawan Indra Agus (INA)
  4. Setiawan Indra Agus (INA) vs Yoshida Kento (JPN)
  5. Esmaelzadeh Pakdaman Seyed Ali (IRI) vs Setiawan Indra Agus (INA)
BASKET
Basket Putri
Indonesia vs Thailand

BERKUDA
Tunggang Serasi Individual

  1. Setiowati Njoto Dewi Kunti
  2. Prameswari Dara Ninggar
  3. Zax Nadya Allegra
  4. Gading Larasati Ir Gading
Tunggang Serasi Beregu

  1. Chinese Taipei
  2. Thailand
  3. Korea
  4. Indonesia
  5. Japan
BULU TANGKIS
Perempat Final Beregu Putri
Korea vs Indonesia

Perempat Final Beregu Putra
India vs Indonesia

DAYUNG
Kelas Ringan Dayung Ganda Putra Babak

  1. Merdiana Ramdhon
  2. Yanto Mahendra


Dayung Empat Putra babak

  1. Kakan Kusmana
  2. Edwin Ginanjar Rudiana 
  3. Sulpianto
  4. Memo


Dayung Empat Putri babak

  1. Chelsea Corputty
  2. Wa Ode Fitri Rahmanjani
  3. Julianti
  4. Yayah Rokayah

Kelas Ringan Delapan Putra babak 2

  1. Tanzil Hadid
  2. Muhad Yakin
  3. Rio Rizki Darmawan
  4. Jefri Ardianto
  5. Ali Buton
  6. Ferdiansyah
  7. Ihram
  8. Ardi Isadi
  9. Ujang Hasbulloh
HOKI
Turnamen Putra
India vs Indonesia

KABBADI
Beregu Putri
Indonesia vs Sri Langka

Beregu Putra
Indonesia vs Jepang

MENEMBAK
Trap Putri Kualifikasi squad 2
Sarmunah

Trap Putri Kualifikasi squad 3
Silimang Sylvia

Air Rifle 10m Putra

  1. Mahardika Muhammad Naufal
  2. Gistafian Fathur
Trap Putra
Kualifikasi Squad 7
Aristyawan Bagus Sholeh

Kualifikasi Squad 10
Slamet Riadi

Air Rifle 10m Putri

  1. Fidela Puspa Dewi
  2. Monica Daryanti

POLO AIR
Turnamen Putri
Indonesia vs Kazakhstan

RENANG
Babak 1 Gaya Bebas 800m Putra
Prawira Aflah Fadlan

Kupu-kupu 50m Putri
Babak 1
Adinda Larasari Dewi

Babak 3
Anak Agung Istri Kania Ratih

Gaya Punggung 100m Putra
Babak 3
I Gede Siman Sudartawa

Babak 5
Ricky Angga Wijaya

Gaya Bebas 100m Putri
Babak 3
Patricia Yosita Hapsari

Medley 200m Tunggal Putra
Triady Fauzi Sidiq

Gaya dada 200m Putri
Babak 2
Anandia Treciel Vanessae Evato
Azzahra Permatahani

Estafet Gaya Bebas 4 x 200m Putra
Babak 2
Indonesia

SENAM

SEPAK BOLA
Turnament Putra
Indonesia vs Hongkong

SOFBOL
Beregu Putri
Chinese Taipei vs Indonesia

TAEKWONDO
Putra 58 kg
Reinaldy Atmanegara

Putri 53 kg
Mariska Halinda

TENIS
Ganda Putra
Burki J & Rungkat CB
Susanto DA & Susanto IA

Tunggal Putri
Aldila Sutjiadi

Ganda Putri
Gumulya B & Romies JP

Ganda Campuran
Susanto DA & Rompies JP

VOLI PANTAI

WUSHU



I Gusti Lanang Gede Putra Astawa, guru di SD Negeri 1 Semarapura Tengah, Kecamatan Klungkung, Kabupaten Klungkung, Bali


EmoticonEmoticon